искусств. методы

12:50 26-04-2012 / ЛИ / Гомель, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Борис Александрович! Мне 39 лет. У себя в городе проходила программу ЭКО +сурроогатное материнство. В роли сурмамы была моя родственица. Ей 45 лет. У нее 3 детей. Она согласилась нам помогать безвозмездно. По мед. обследованиям здорова. Ед.- эндометриоз 1 степени. У нас с ней было 2 попытки с блокадой (у нее). Последняя, полгода назад закончилась ЗБ на 7-ой неделе. В этом месяце планировали повторить попытку, уже купили лекарства, анализы прошли. Но сегодня умер наш лечащий врач. Сейчас мы в растерянности. Решаем, что предпринять. Скажите, работаете ли Вы с такими возрастными сурмамами или только с теми, кому до 35?

Ответы

# 11:51 29-04-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
До 35. Это закон, который не следует нарушать.