искусств. методы

14:52 26-04-2012 / Дубова Анна… / Москва, обратиться

Борис Александрович,здравствуйте!
Посоветуйте,пожалуйста,как нам быть-нам с мужем по 35 лет,двое детей-девочки 8ми и 5лет. осенью планируем беременность,проблем с зачатием нет,но у мужа-синдром Жильбера,а у меня -дисплазия соединительной ткани,у обеих дочек дисплазия и у старшей проявления с-ма Жильбера.мы бы хотели сделать ПГД,хотелось бы избежать проблем со здоровьем у ребёнка.нужно ли это,можем ли мы обратиться к вам?Ещё у нас вопрос про планирование пола-так как в России это недавно запретили,можете ли Вы посоветовать нам,куда обратиться?Спасибо

Ответы

# 11:55 29-04-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проведение ПГД не исключит вышеописанные заболевания. Исследование половых хромосом никто не запрещал при наличии показаний, которые почти всегда есть.