искусств. методы

23:12 27-04-2012 / Виктория… / г.Санкт-Петербург, обратиться

Борис Александрович добрый вечер !
Я ваша пациентка у меня была подсадка 25 апреля вы мне, потом прописали, препарат прогинова у меня очень болят яичники, так и должно быть или нет? Мне неудобно вас беспокоить по телефону. Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы

# 11:56 29-04-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Виктория, свяжитесь со мной завтра по телефону, а еще лучше подъехать в клинику во второй половине дня.
# 22:28 06-05-2012 Юлия, обратиться
Добрый вечер, Борис Александрович. Подскажите пожалуйста необходимо ли какие-то дополнително сдать анализы или принимать препараты, чтобы через какое-то время пойти на вторую попытку ЭКО в августе. Я наблюдалась у вас и к сожалению 30 апреля результат ХГЧ оказался отрицательным. Вероятнее всего, как вы сказали, не получилось из-за эндометриоза. Хотя до последнего верилось, что беременность наступила, т.к. предпосылок думать о плохом не было.
Заранее спасибо.