banner1

искусств. методы

09:48 05-05-2012 / Виктория… / Дорохово, обратиться

Добрый день!подскажите пожалуйста,вчера был 12 день м.ц. по УЗИ дом. фолликул был 16мм,после стимуляции клостилбегитом,врач назначил пить прегнил по 1табл.,после,7 мая сделать укол Хорагон 5000,подскажите пожалуйста,втечение какого времени наступит овуляция?у меня муж 8 мая на работе на сутках,успеем ли мы произвести зачатие?зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 09:56 07-05-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Прегнил не выпускается в таблетках. Вы наверное что-то путаете.
После введения хорагона овуляция наступает через 36-42 часа.
# 15:34 07-05-2012 Виктория…, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Добрый день.да,извините,я перепутала прегнил и прогинова.просто перемешались все лекарства.
# 16:56 30-05-2012 Маріна, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Добрый день!16-17 день делала укол Хорагон 5000(врачь преписал поделить на 2 дня),Можна ли так???????На 18 день МЦ у меня дом. фолукул 17,4мм!овуляции небыло,не лопнул фоликул.Стоить уже принимать Норколут,чтоби не перерасло в кисту ?????
# 17:02 30-05-2012 Маріна, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Добрый день!16-17 день МЦ делала укол Хорагон 5000(врачь преписал поделить на 2 дня)Можно ли так?Сечас 18 день МЦ,фоликул не лопнул,17,4мм. Будет ли овуляция,????или стоит принимать Норколут, чтобы не перешол в кисту?