искусств. методы

12:10 05-05-2012 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день Борис Александрович! было 5 протоколов эко и все заканчиваются биохимической беременностью. ХГЧ ростет, а потом падает. Качество эмбрионов 6 В ,последний был 4 А,в протоколе получается всегда одна клетка.низкий АМГ.Гемостозиограмма норма,кариотип норма, все антитела и АФС в норме, эндометрий в протоколе был нормальный,единственное что не сдавали это HLA-типирование и имуннограмму. Какое добследование нужно пройти по вашему мнению или это может продолжаться все время? Что может не довать развиваться дальше эмбриону?

Ответы

# 09:58 07-05-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эмбрион ьвряд ли удастся изменить. Увеличение объема обследования также не решит проблему.
Скорее всего станет вопрос о смене тактики лечения, т.е. применении ДЯ.