искусств. методы

18:41 21-05-2012 / Леона / Россия, обратиться

Борис Александрович, добрый день.
Опять я к вам с вопросом, ответьте пожалуйста.
Беременность ЭКО 10 недель( всего 8 попыток ЭКО, в 2010 г была ЗБ на 4 неделе) репродуктологом назначена поддержка: фолиевая, йодомарин, магне б6, метипред 1 т, дюфастон 3 табл, курантил, тромбоасс. По семейным обстоятельствам мы переехали в другой город, сегодня была у доктора, хочу встать на учет, так новый врач мне все отменил и оставил только дюф 3 табл, фолиевая и временно курантил. Что мне делать, страшно отменять, звоню своему репродуктологу, он говорит ничего не отменять до 12 недели. Подскажите мне как поступить. Спасибо Вам.

Ответы

# 16:48 23-05-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не принципиально, т.к. будете вы продолжать прием препаратов или нет, н аэтом сроке это уже не окажет влияния на исход беременности.