искусств. методы

21:04 28-05-2012 / светлана…, обратиться

Здраствуите.Моя заловка в 40лет вышла замуж уже год не может забеременеть.В январе прошла обследованиевоспалении нет сделала фолликулометрию фоллик была разм 9мм.Еи назначили клостербегит на 5 день месячн по 1 таб 1 раз в день.прогенова на 5 день и дюфастон.В апреле сделали узи на 12день фоллик 24мм получ ХГ на 14 день не лопнул получ ХГ2000ЕД на 15 день ещё 2000ЕД ХГ но фоллик так ине лопн на 16день разм был 30мм.В мае на 13 день фоллик 19мм сделали ХГ3000ЕД на 15 деньразм 21мм не лопнул.Скажите что делать еи дальше.Может фоллик лопается поздно есть ли эффект тогдА?какие обследов можно проити?

Ответы

# 08:52 29-05-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Женщинам старшего репродуктивного возраста (старше 35 лет) необходимо как можно раньше (не позднее 6 месяцев) начать лечение. При отсутствии результата необходимо рассматривать проведение эко.
# 07:53 30-05-2012 светлана…, обратиться
А есть ли толк принимать эти таблетки дальше?Нет ли вреда для организма?Обьясните про ЭКО пожал,что это,как это проводят?3аранее спасибо.
# 21:12 30-05-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вреда прием этих препаратов не нанесет, самое главное - это потеря времени, что в ее возрасте весьма актуально. Про эко можно почитать здесь: http://www.avapeter.ru/content.php?id=72