искусств. методы

14:13 04-06-2012 / Иуля, обратиться

Борис Александрович, добрый день!

Диагноз СПКЯ. в сентябре 2011 делала гистороскопию обнаружили полип и очаговую гиперплазию, было выскабливание. После этого пила авандомед, готовлюсь к ЭКО. С момента выскабливания прошло 8 месяцев, на УЗИ миометрий незначительно диффузно - неоднородный. Мой врач рекомендует повторно гистероскопию, после этого месяц пить диане 35 и потом в протокол. Какое ваше мнение, можно ли идти в протокол в цикле сразу после выскабливания (если оно понадобится) или действительно лучше подождать?

Заране благодарю.

Ответы

# 17:23 04-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В протокол (если ничего не будет обнаружено) идти можно.