искусств. методы

18:33 04-06-2012 / Анна / Ростов-на-Дону, обратиться

Добрый день!
У меня сейчас крио протокол по транспортной схеме, принимаю прогинову 1 *3 раза в день. Обычно цикл 30-31 день. На 12 день цикла эндометрий 6,5 мм. Подскажите, это слишком тонкий эндометрий или допустимый? Он может еще вырасти до нормальных размеров?

Ответы

# 22:44 04-06-2012 Анна, обратиться
И еще. Мне та же УЗИстка написала на 9 день цикла, что эндометрий 9 мм, но говорит, что в прошлый раз была описка. Утверждает, что сейчас верный результат (6,5 мм).
А я вот сильно переживаю, эндометрий мог уменьшиться? Или это не реально?
Московский врач сказала сделать УЗИ через день.
Я очень переживаю, будет ли все хорошо. До этого все с эндометрием было в порядке, есть экошный сыночек 2 годика. Собрались "за вторым".
# 11:49 05-06-2012 Анна, обратиться
Борис Александрович! Вопрос снят, переделала УЗИ, эндометрий 9 мм, все хорошо.
# 16:01 06-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
ок
# 19:08 08-06-2012 сабира, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Уважаемый доктор у меня такой вопрос.4день цикла:Матка в антеверсио.Отклонена вправо 4,2х2,9х4,8см.Миометрий - с единичными микрокальцинатами.Эндометрий - 0,33 см в стадии менструального кровотечения.В шейке 1-2кисты ендоцервикса до 0,4 см.Яичники мултифолликулярной структуры,с обеих сторон фолликулы 0,6-0,7см,по периферии.Правый-3,8х1,8см.Левый -3,5х1,5см.Жидкости в малом тазу нет.Как опасны эти микрокальцинаты?Детей нет.Хочу забеременнеть.Эти микрокальцинаты будет ли мешать зачатию?Дисбактериоз влагалиша был.Лечилась.
# 19:10 08-06-2012 сабира, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Уважаемый доктор у меня такой вопрос.4день цикла:Матка в антеверсио.Отклонена вправо 4,2х2,9х4,8см.Миометрий - с единичными микрокальцинатами.Эндометрий - 0,33 см в стадии менструального кровотечения.В шейке 1-2кисты ендоцервикса до 0,4 см.Яичники мултифолликулярной структуры,с обеих сторон фолликулы 0,6-0,7см,по периферии.Правый-3,8х1,8см.Левый -3,5х1,5см.Жидкости в малом тазу нет.Как опасны эти микрокальцинаты?Детей нет.Хочу забеременнеть.Эти микрокальцинаты будет ли мешать зачатию?Дисбактериоз влагалиша был.Лечилась.