искусств. методы

11:54 07-06-2012 / Марина, обратиться

Борис Алекснадрович, доброго дня! подскажите в какую фазу фикла лучше делать гистеру? если делать на 19 день, при условии, что эндометрий оч. тонкий, можно ли там все увидеть?

Ответы

# 23:47 08-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Смотря какая задача стоит. Более информативно в первую фазу (6-11 день цикла.)