искусств. методы

11:57 10-06-2012 / Ирина / Ижевск, обратиться

Уважаемый, Борис Александрович! Есть ли хотя бы мизерная надежда на положительный результат наступления беременности со своей яйцеклеткой при АМГ=0,2 пг/мл (норма 0,8-10,6 пг/мл) при обращении в Вашу клинику на лечение. Или это однозначно только ДЯ! Неужели нет никаких шансов. Беретесь ли Вы за таких пациентов?

Ответы

# 10:59 11-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нужно знать ваш возраст и самому провести узи яичников.
# 01:35 13-06-2012 Ирина, обратиться
Уважаемый Борис Александрович, мой возраст 38 лет. Каждый цикл 1-2 фолликула, тесты на овуляцию при этом положительные. Если есть при данной информации хоть какие-нибудь шансы, готова приехать в вашу клинику на консультацию, УЗИ.
Борис Александрович, были в Вашей практике (или в клинике) случаи наступления беременности при таком показателе АМГ, ну конечно, при ЭКО (естесств.беременность, наступить уже не может, в принипе?).