искусств. методы

12:01 13-06-2012 / Яна / ОАЭ, обратиться

ДД, Борис Александрович! Очень нужно Ваше мнение. Мне 28 лет. Позади 5 неудачных попыток ЭКО+ИКСИ. У нас тяжелый МФ. С каждым протоколом мой ответ яичников на стимуляцию все хуже и хуже. Последний протокол был в декабре 2011г (7 ооцитов). Собираюсь идти в 6-ой протокол, очень боюсь, что будет еще хуже. Вот думаю пойти в октябре этого года, все-таки время идет, организм стареет =) или же лучше сделать перерыв между протоколами побольше, пойти в феврале. Как думаете?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:56 14-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В 28 лет ни о каком старении речь не идет. Имеет смысл дать восстановиться яичникам после стимуляции 3-4 цикла.