искусств. методы

16:01 13-06-2012 / Ольга / Екатеринбург, обратиться

Добрый день, Борис Александрович! Мне 40 лет, АМГ 0,33, овуляция происходит, тонкий эндометрий 0,5 см на 14 д.ц., 4 зам. беременностей на сроке 7-9 нед., детей нет, спермограмма в норме. Скажите, пожалуйста, какие есть у меня варианты по ЭКО: со стимуляцией овуляции, в естественном цикле,с донорской яйцеклеткой, есть ли вообще шансы. Если шансы есть, то возьмете ли Вы меня?

Ответы

# 09:58 14-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Учитывая анамнез (в большей степени АМГ и 4 ЗБ) нужно рассматривать донорство.
# 12:40 16-06-2012 Наталья, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Здравствуйте, Борис Александрович! Мне 44 года, у меня двое взрослых детей.В сентябре прошлого года я забеременела. К несчастью беременность замерла на 5-й неделе. Сделали выскабливание. С тех пор ( ровно 7 месяцев) месячных нет. Допиваю 4-й цикл фемостона (2/10). Месяц назад по данным УЗИ было желтое тело, АМГ 0,39; Есть фолликулы в обоих яичниках. Эндометрий за этот период вырос максимум до 4,5. Но месячных по прежнему нет. Возможно их нет т.к. эндометрий недостаточной толщины? Может одного фемостона недостаточно для его восстановления? ... Я еще хочу ребенка...