искусств. методы

17:43 19-06-2012 / Аноним, обратиться

Борис Александрович добрый день! После программы эко внематочная беременность срок 8 недель.(при отсутствии двух труб гидросальпинкс трубы удалены) На сроке 3-4 неделя плодноe яйцо в матке 4мм.Через неделю пришла сердцебеение не было.Еще через неделю плодного яйца в матке не было ХГЧ 20650.Была сделана лапараскопия резекция правого трубного угла матки с плодным яйцом.У меня к вам вопрос после такой операции в дальнейшем спустя время можно беременнеть и выносить ребенка? Что значит резекция маточного угла?

Ответы

# 21:31 19-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременность и ее вынашивание возможны. Лучше повременить с планированием после операции 6-8 месяцев.