искусств. методы

16:47 21-06-2012 / NatashaGU, обратиться

Добрый день, Борис Александрович.
На 10ДПП 3-х дневок ХГЧ -8, на 12ДПП - 15. Понимаю, что нужно во время отменить поддержку, но всегда хочется верить. В связи с чем вопросы относительно моей ситуации:
1. В существует ли реально "поздняя" имплантация и возможно ли мне на это надеяться.
2. Когда нужно принять решение об отмене поддержки.
Спасибо.

Ответы

# 11:01 22-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В подобной ситуации я повторил бы исследование (без отмены поддержки) через 3-4 дня.