искусств. методы

15:13 26-06-2012 / Оксана / Сочи, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте! Были у Вас на консультации 17.05.2012 г.. УЗИ показало сактосальпинкс левой трубы.Показание: удаление левой трубы, потом ЭКО. Мне сделали в г. Сочи 07.06.2012 г. лапароскопию по удалению левой трубы, но в процессе операции определили, что правая труба вся в спайках, удалили правую трубу и сделали полостную операцию. Мы к Вам собираемся опять в августе на ЭКО(ИКСИ) у меня к Вам вопрос:
1. после полостной операции можно приехать в августе 2012 г. или подождать?
2.надо нам Предимплантационные генетические исследования? Мне 38, мужу 44.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:48 27-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Да, можно.
2. Показаний нет.