искусств. методы

12:50 27-06-2012 / Елена / Беларусь, обратиться

Спасибо за ответ про схему сурмама с фемостоном 2\10. Он меня еще больше встревожил. Дело в том что мы уже в протоколе, а в городе другого врача нет... Как объяснила мне врач что она и не собирается подавлять овуляцию у сурмамы. Потому что так мол, будут более сетественно. Организ сам выработает нужные гормоны. Сначала будет расти эндометрий на первой части фемостона (1 таб. в день), а ближе к подсадке перейдем на вторую часть таблеток. И этого достаточно будет для имплонтации. А мол если овуляцию собственную подавлять -- придется препараты поддержки долго принемать. А это дорого и вредно. Что-то меня это не впечатлило... Трудно быть пациентом с опытом....

Ответы

# 11:52 28-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Что-то меня это не впечатлило...
И меня тоже. Особенно если учесть, что при наличии собственной овуляции у сур. мамы для того чтобы попасть в т.н. "иплантационное окно" пункция у реципиента т.е. у Вас должна быть проведена именно в этот день. Это объяснение не снимает моих сомнений относительно компетентности специалиста.
Кстати (это к сведению Вашего врача) Противопоказанием для применения фемостона является установленная или предполагаемая беременность.
Да.....
Трудно быть пациентом с опытом.... да и без