искусств. методы

10:21 28-06-2012 / Елена / Беларусь, обратиться

Извените, в дополнение к предидущему вопросу. А если изменить схему сейчас, увеличив дозу эстрогенов -- это что-то исправит или уже овуляция все равно будет. И если она произойдет чем это отрицательно скажется на имплантации. Как вы считаете, нужно ли еще раз поговорить с врачом, высказать свои сомнения по поводу предложенной схемы. Не хотелось бы оплачивать своими здоровьем и деньгами эксперименты. Cпасибо за Ваши консультации.

Ответы

# 11:53 28-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Увеличение дозы скорее всего подавит овуляцию и сделать это необходимо как можно раньше.