искусств. методы

09:45 27-07-2012 / Ирина / Алматы, обратиться

Добрый день.У меня картинка такая: год назад была внематочная,одну трубу удалили.Теперь ,чтобы забеременеть,"ловлю" овуляцию в левом яичнике.Сделали одну попытку ИИ,безуспешно.Решились на ЭКО,но ИМЕННО в этом месяце Ов.пришла в левый яичник,а доктор уже выписала мне Диферелин,для длинного протокола,сказав,что,даже если беременность наступит,то данный препарат не будет являться проблемой,т.е. отменим и все.А я переживаю,что если Б.будет,то Диферелин свои подавляющим действием может мне навредить...И вроде месяц терять не хочется,и хочется надеяться на лучшее,на естественный способ оплодотворения...

Ответы

# 00:48 28-07-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В случае наступления беременности диферелин не навредит