искусств. методы

12:29 27-07-2012 / Olga / Moscow, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуста, в середине протокола эко (3 день гормональнх уколов для роста фоликулов) я заболела простудой, болит горло, насморк, температура была ночью 38. Я пью аспирин и лечусь народными средствами такими как мед и лемон. Скажите 1) можно ли продолжать эко с простудой? 2) Повлияет ли простуда на результат эко? 3) можно ли принимать парацетамол или какие нибудь антибиотики на пару дней что бы быстро вилечится? Огромное вам спасибо за ваши ответы.

Ответы

# 00:49 28-07-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше отложить проведение протокола.