искусств. методы

23:19 20-08-2012 / Марина / Нижнекамск, обратиться

Здравствуйте ,подскажите, пожалуйста ! Эко2 длинных протокола из 5 _ти эмбрионов 2хороших подсадили не удачно, остальных не заморозили были плохого качества. Второой длин. протокол эмрионы остановились в развитии на 3 сутки подсаживать было нечего! Еще было несколько естественных циклов ( возвраст 36 л) один раз был бластоцист2аб подсадка на 6сутки опять не удачно! Остальные естественные циклы эмбрионы плохого качества были не подсаживали, либо в день подсадки погибали! Сперма мужа в норме. Как быть, подскажите?

Ответы

# 09:23 21-08-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вариантов немного:
1. пытаться идти этим же путем (возможно со сменой клиники/врача т.к. не всегда проблема заключается в здоровье самого пациента)
2. применение донорских программ.
# 11:06 21-08-2012 Марина, обратиться
Каменецкий Борис Александрович, Спасибо огромное!
# 11:19 21-08-2012 Марина, обратиться
Каменецкийнецкий Борис Александрович,

скажите пожалуйста , может есть какие-то препараты для улудшения качества яйцеклеток?
# 11:54 22-08-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
>>скажите пожалуйста , может есть какие-то препараты для улудшения качества яйцеклеток?
Таких препаратов к сожалению нет.