искусств. методы

16:01 25-08-2012 / Мария / Елизаветинская, обратиться

У меня перевязаны маточные трубы,после родов мне сказали ,что так лучше ,но мне было 17 лет ребенок уже родился и я уже думала только о нем , ну не оспаривала содеянное,сейчас хотелось бы еще 1 ребенка ,возможно ли это без мужа,какова стоимость, сколько времени это занимает(обследования ,анализы) заранее спасибо за ответ,

Ответы

# 22:03 26-08-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Только эко. Подробно можно почитать на сайте клиники (http://www.avapeter.ru/content.php?id=35).