искусств. методы

01:34 27-08-2012 / Марина / Ростов, обратиться

Здравствуйте,Борис Александрович !

Помогите пожалуйста решить проблему с повышенными лейкоцитами. С января месяца мой гинеколог пытается вылечить меня,но безуспешно.В аптеке не осталось свечей,антибиотиков.....всё перепробовали.А мне надо на 4-ю попытку ИКСИ, но из-за нечистого мазка никак не могу начать протокол, и постоянно кандиды.Пожалуйста,подскажите, есть ли какие нибудь эффективные методы лечения? Спасибо заранее

Ответы

# 16:20 27-08-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Иногда это сделать действительно сложно.
А что с уровнем глюкозы в крови?
# 17:36 27-08-2012 Марина, обратиться
Спасибо за ответ, Борис Александрович, а вот на глюкозу никто и не говорил, что надо сдавать,завтра обязательно сдам и проверю.Спасибо огромное !!!