искусств. методы

14:57 29-08-2012 / Аноним / ростов-на-дону, обратиться

Добрый день, Борис Александрович! Мне 35(гипотиреоз, ТТГ сейчас в норме, поликистоз на лапороскопии 2006,каутеризация Я , мужу 34, спермограмма в норме, готовлюсь к новому протоколу, который планируется на середину октября. за плечами 1 самостоятельная беременность(выкидыш на 4-5 нед), 1-й протокол в мае 2010(ХГЧ 360,на УЗИ ничего нет, кровотечение,чистка - ворсин хориона не обнаружено), крио в мае 2011(ХГЧ меньше1,2), крио в декабре 2011(безрезультатно), короткий протокол в июне 2012(ХГЧ мнее 1,2) .
Пожалуйста, подскажите, может ли повысить шанс на наступление и вынашивание беременности:
1. курс плазмафереза и физиопроцедур,
2. ПГД эмбрионов,
3.Исследование HLA-типирования.
Всё это рекомендует местный доктор. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:51 30-08-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Очень подробно уже писал:
1.3. - http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=173962
2. - http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=104221
# 16:43 30-08-2012 Аноним, обратиться
Борис Александрович, большое спасибо! Очень доступно и легко написано!