искусств. методы

18:07 12-10-2012 / Надежда / Иваново, обратиться

Борис Александрович, добрый вечер! на 2-й м.ц. (26.09) была сделана инъекция Бусерелин-депо, сегодня на 18 д.ц. на УЗИ врач увидел, что была овуляция и эндометрий 11,6 мм. Возможно ли такое при 1-й инъекции Бусерелин-Депо? Всего запланировано 3 инъекции Бусерелина-депо.

Ответы

# 13:24 15-10-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На фоне введения первой инъекции овуляция не исключена.