искусств. методы

21:45 12-10-2012 / Анна / Пермь, обратиться

Добрый день!подскажите, пожалуйста, возможно ли наступление беременности годика через полтора при использовании своих криоконсервированных эмбрионов, если в первый раз эко прошло удачно-
17 мая 2012 г.родилась здоровая девочка. мне 32 года.
Спасибо за ответ!

Ответы

# 13:26 15-10-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ну зачем же тогда замораживли эмбрионы если бы их нельзя было использовать????
# 14:01 15-10-2012 Анна, обратиться
Борис Александрович, спасибо за ответ!ответьте, пожалуйста, еще на такой вопрос.:эмбрионы прикрепляются к матке к ворсинистому покрову в ней.если делали кесарево сечение-как быстро восстановится данный покров?ребеночка очень хочется еще одного.естесственным путем не получится, т.к.убрали маточные трубы.поэтому спрашиваю такие вопросы.спасибо!!!