искусств. методы

20:05 20-10-2012 / Екатерина… / Тверская область, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Мне 27, мужу 29. Я делала в июле-августе 2012 свое первое эко в Москве - неудачно. Кратко о проблемах - в 2007 полостнаая операция, лопнула киста желтого тела на левом яичнике, его подрезали; в 2009 лапараскопия, эндометриозная киста, пластика труб, лечение бусерелином; в 2012 лапараскопия, трубы удалили, на эко без этого не взяли, диагноза эндометриоз больше не ставили. В итоге левый яичник практически не функционирует, антимюллеровый гормон на данный момент 0,74; ФСГ 10, 4. Доктора в Москве ставят на мне крест и считают, что со своими яйцеклетками мне не родить. У нас и мужской фактор, 3% жизнеспособных. Во время эко удалось вырастить 3 яйцеклетки, все 3 жизнеспособны, переносили 2 3-дневки, поддерживали Прегнилом, беременность не наступила. Сейчас мне предлагают только донорские яйцеклетки. А я верю, что еще не все потеряно. Скажите, не все ведь потеряно? Вы бы взялись мне помочь? Я хочу записаться к Вам на прием.

Ответы

# 21:33 21-10-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Екатерина. Из приведенной информации могу лишь сказать, что шансы ваши действительно снижены. Говорить о целесобразности проведения стимуляции можно будет только после уз-исследования.