искусств. методы

19:18 23-10-2012 / Сара / Алматы, обратиться

Здравствуйте Доктор!

у меня беременность 14 недель после ЭКО. на скрининговое узи выяснилось что эмбрион прикрепился в нижней части матки.
я не работаю, постоянно дома, по дому тоже ничего не делаю, стараюсь больше ЛЕЖАТЬ. (много лежать правильно?)

скажите пожалуйста, сидеть или ходить (просто погулять) вредно мне?
спасибо!

Ответы

# 13:52 24-10-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ваш режим не окажет влияния на место имплантации. Каких-то специальных ограничений в подобной ситуации не предусмотрено.
# 18:27 24-10-2012 Сара, обратиться
Борис Александрович, спасибо за быстрый ответ!!
правда что когда растет живот эмбрион поднимется?
дело в том что мне поставили угрозу из низкого прикрепления эмбриона... поэтому я боюсь делать лишние движении. тогда в таких случаях что делать чтобы предотвратить угрозу?