искусств. методы

19:07 25-10-2012 / Наталья / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! На данный момент нахожусь в СПБ на лечении ЭКО. В течении какого времени после подсадки можно будет уехать домой в ЕКТ с меньшей угрозой? и какой вид транспорта лучше выбрать? в клинике в основном переносят 3х дневочек.
и еще вопросик: стимулируют гоналом(3дня по 150, остальное по 75) сегодня 11дц, врач говорит, что медленно растут фоликулы и пункция примерно будет на 15 дц. Это нормально?? количество фоликулов примерно 7 штук.

Ответы

# 09:26 26-10-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В течении какого времени после подсадки можно будет уехать домой в ЕКТ с меньшей угрозой? и какой вид транспорта лучше выбрать? в клинике в основном переносят 3х дневочек.
Не принципиально. Этот фактор не оказывает влияния на исход процедуры.
>>пункция примерно будет на 15 дц. Это нормально??
Количество дней стимуляции весьма индивидуальны и зависят от состояния яичника и применяемой схемы стимуляции. Указанный вами срок пункции укладывается в понятие нормы.