искусств. методы

12:14 28-10-2012 / Елена / ижевск, обратиться

Борис Александрович.нужно ваше мнение:5й протокол.короткий.спкя.в протоколе пункция доминантного фоликула.после этого оставшиеся три стали расти хорошо.эндометрий на момент пункции 7.2 мм.развиваются три эмбриона хорошо.как осложнение пункции повредили сосуд на левом яичнике.там был пунктирован один фоликул.с этого же яичника пунктировали доминантный.в этот же день лапоротомия.ушивание яичника.убрали кровь.общая кровопотеря литр.в клинике предлагают перенести эмбрион.в стационаре категорически против.шов на передней брюшной стенке в хорошем состоянии.получаю а/б цефотаксим 2гр два раза в сутки.метрогил.рефортан.рингер.пентоксифиллин.крайнон.понимаю что вот так давать советы не правильно и нельзя так делать.но мне важно знать ваше мнение.стоит ли переносить один эмбрион при моем удовлетворительном состоянии.я боюсь что качество будет не для крио.а в матке может быть прицепится.у меня нет гиперстимуляции.состояние хорошее.что вы можете сказать по поводу этой ситуациию

Ответы

# 10:52 29-10-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы не переносил эмбрион в этом цикле.