искусств. методы

22:45 29-10-2012 / Анна. / Киев, обратиться

Добрый вечер. У меня такой вопрос, я начинаю протокол ЭКО и мне врач приписал таблетки ФОЛИО 1табл. в день, но я ему сказала, что уже начала пить фолиевую кислоту и он сказал можно пить фолиевую кис-ту по 1 табл. 3 раза в день. Теперь меня интересует такой вопрос почему если пить ФОЛИО то 1 табл. в день там в составе 400 мкг фолевой к-ты, а если пить фолиевую к-ту то 1 табл. 3 раза вдень там же в одно табл. 1мг фолиевой к-ты, что намного больше чем в ФОЛИО. Почему такая разница в дозировке?

Ответы

# 10:48 31-10-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Профилактической считается доза 400-800 мкг, что является достаточным при планировании беременности. Уточните назначения еще раз со своим врачем (возможно вы друг друга не допоняли???)