искусств. методы

21:36 04-11-2012 / Анна / самара, обратиться

здравствуйте, Борис Александрович! Я делала Эко+икси в др городе. В Самаре пока (до теста не актуально) не наблюдаюсь у врача.Мне 31 год, попытка первая. Мне назначили в поддержку:
1.крайнон- по1 сече на ночь 10 дней после пункции.
2.утрлжестан200 3 раза в день пить.
3. прогинова по 1 таб 3 раза в день
4.Аспирин-кардио и витамины.
ВОПРОС: Врач сказал, что после того как закончатся 10 свечей крайнона, их НЕ "докупать", а всталять Утрожестан200 на ночь 1 шт, а 2шт так и продолжать пить днем. Выходит сокращается доза гармона???(Была свечка+Утрож600мг, а останется только Утржестан 600) Это правильно? И крайнон удобнее в использовании (как пишут), Может мне докупить крайнон и продожать его делать на ночь, хотя бы до теста на бер-ть? Хуже ведь не будет?

Ответы

# 22:13 04-11-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется ваш врач сильно перестраховывается. Достаточно применения одного из рассматриваемых вами препаратов.
# 23:01 04-11-2012 Анна, обратиться
Борис Александрович, благодарю Вас за быстрый ответ!!! А "перестраховка" не навредит?
# 13:01 05-11-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
нет, не навредит,
# 19:27 05-11-2012 Анна, обратиться
Спасибо Вам большое за ответ!!!! Очень приятно, что Вы "терпите" таких как мы, понимаете нас. Сразу чувствуется, что Вы - "врач
от Бога". Успехов Вам в вашем благом и нелёгком деле!!! Счастья и любви в семье!!!
# 12:48 10-12-2012 Анастасия…, обратиться
Добрый день, Борис Александрович,
у меня к Вам по поводу применения Крайнона, я делела ЭКО, врач по ЭКО мне сказал, что Крайнон использовать до 13 недели беременности, а после его отмены нужно использовать Утрожестан или дюфастон?
Врач по ЭКО наблюдает только до 10 недели беременности, поэтому у него уточнить не могу.

Спасибо!