искусств. методы

19:53 10-11-2012 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович.Я Ваша пациентка. 29.10. была подсадка. ХГЧ Вы мне назначили на 12.11(в понедельник).
Вы сказали мне обязательно сообщить при появлении выделений.
Уже не могу сообщить по телефону(а завтра воскресенье)-поэтому пишу здесь.
Выделения появились. Бежевые, Иногда с коричневыми прожилками. Такие же,как перед менструацией обычно бывают.
В поддержке у меняПрогинова 2т, утрожестан 200*3, аспирин -кардио.
ХГЧ раньше понедельника не сдать. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 21:23 10-11-2012 Ирина, обратиться
Хочу добавить,что появились и кровянистые веделения также...
# 19:28 11-11-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Начать введение прогестерона 2,5% внутримышечно раз в сутки до дня сдачи крови на ХГЧ