искусств. методы

14:57 26-11-2012 / Наталья / Кострома, обратиться

Добрый день! я на длинном протоколе (с 19 дц на диферелине по 0,1) с нового цикла, с третьего дня стали колоть диферелин по половинке ампулы...а на 10 дц я перепутала и уколола целую ампулу (0,1)....Скажите, пожалуйста, на что это может повлиять? Может быть на качество яйцеклеток? Я очень волнуюсь, через 4 дня пункция (на 15 дц). Одновременно с диферелином колю менопур (5 ампул) и мажу дивигель.
Огромное спасибо!

Ответы

# 12:00 28-11-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
а на 10 дц я перепутала и уколола целую ампулу (0,1)....Скажите, пожалуйста, на что это может повлиять? Может быть на качество яйцеклеток?
Ни на что не повлияет. Просто в целях экономии достаточно половинной дозы препарата.