искусств. методы

00:14 29-11-2012 / Елена / Сиэтл/Минск, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте еще раз. Большое спасибо за ваш четкий и конкретный ответ. В связи с этим у меня еще есть к вам ряд вопросов.
1. После проведения полосной операции (т.к. лапараскопическим путем не получилось удалить левую трубу с гидросальпинксом из-за ее слипания с кишечником) по удалению сактосальпинкса можно ли планировать первую попытку ЭКО через 6-7 месяцев?
2. По каким показателям оценивается овариальный резерв? Еще вы писали что узи-исследование дает корректную инерпретацию этого. Какого рода узи это должно быть и что именно исследуется в данном случае, функциональность и состояние яичников?
3. Что еще кроме возраста женщины влияет на овариальный резерв?
4. Я бы хотела приехать к вам на процедуру ЭКО. Я нашла вот этот номер телефона в интернете + 7(812)336-30-50. Могу я по нему записаться к вам на консультацию?
5. Т.к я посление годы живу в США и вся моя медицинская история находится у врача-гинеколога здесь могу я привезти отсюда все мои последние результаты узи, мед.заключения, снимки и тесты?

Заранее спасибо если вы найдете время ответить на мои вопросы. Очень надеюсь на это. Хорошего вам дня.

Ответы

# 15:36 29-11-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Да, можно.
2. АМГ, ФСГ, уз-картина (кол-во антральных фолликулов).
3. эндометриоз, перенесенные операции на яичниках, генетическая предрасположенность (индивидуальные характеристики)
4. Да.
5. Да.