искусств. методы

12:26 30-12-2012 / Ольга, обратиться

Борис Александрович! Как Вы и просили, я сделала Вам подарок к Новому году!:))))Была у Вас в криопротоколе, 19 декабря был перенос, сдала 28 декабря кровь, 29 получила результат - 183,45! Позвонила в клинику, мне перезвонила Ольга и объяснила про дальнейший прием лекарств: 7 дней прогинову по 2 таб., затем следующие 7 дней по 1 таб. , аспирин-кардио отменить. Сказала, что хгч пересдавать не надо. И предложила записаться к Вам на узи на 14 января. Мы решили к Вам. Спасибо Вам большое и с наступающим Новым годом!!!!

Ответы

# 11:13 31-12-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я в курсе, назначения со мной согласованы. Для десятого дня это хорошая цифра. Удачи в Новом году! Увидимся уже в 2013 году.
С наступающим.