искусств. методы

18:47 10-01-2018 / Ольга / Сыктывкар, обратиться

Здравствуйте. Мне 36 лет. В браке 6 лет. На данный момент - бесплодие 1. Трубно-перитонеальный фактор. Спаечный процесс в малом тазу. Миомэктомия без вскытия матки в анамнезе. Удаление нефункционирующего рудиментарного замкнутого маточного рога в анамнезе. Низкий уровень АМГ -1,3. Поле проведенной пайпель-биопсии эндометрия в декабре 2016 года назначено лечение Депо-провера №8. (для лечения гиперплазии эндометрия). После этого уровень АМГ снизился до 0,4. В октябре 2017 в Москве проведено лечение в рамках ЭКО/ИКСИ и ПЭ по протоколу с аитГиРГ. 24.10.2017 произведен перенос 1-го эмбриона, произведен вспомогательный хетчинг. Консервация эмбрионов не произведена. Но, к большому сожалению, беременность не наступила. Борис Александрович, очень хочется родить ребеночка!!!! Есть ли еще шанс? Хотим с мужем приехать в клинику "Ава-Петер", попасть лично к Вам на прием. Это возможно? какие у нас шансы?

Ответы

# 22:32 15-01-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Снижение овариального резерва является достаточно серьезным негативным фактором. Более объективно говорить о прогнозах можно будет только после очной встречи.
# 20:54 17-01-2018 Аноним, обратиться
Борис Александрович, приехать нужно и можно в какое-то определенное время? на какой-то день цикла? с результатами анализов?