искусств. методы

19:54 18-01-2018 / Ирина, обратиться

здравствуйте. нахожусь в криопротоколе. 17.01.18 была подсадка 2 эмбрионов 4аа и 3аа качества, но есть одно но.... эмбрион 3аа качества оказался лучше после разморозки, чем эмбрион 4аа качества. как мне сказали, он был менее активный. эндометрий на момент подсадки был 8мм. стоит ли рассчитывать на положительный результат? если нет, то на что стоит обратить внимание в след. криопротокол, т.к. есть ещё 2 замороженных эмбриона качества 4аа и 3аа соответственно????

Ответы

# 11:53 28-01-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Предсказать результат в подобной ситуации, все равно что гадать на кофейной гуще.