banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

искусств. методы | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

искусств. методы

13:59 30-05-2018 / Ольга / Ростов-на-Дону, обратиться

Борис Александрович, добрый день! Я в ноябре-декабре была у вас на программе эко. Сейчас у меня 30 неделя беременности и мне до сих пор не убрали утрожестан. На данный момент моя доза 200 на ночь. К 25 недели дозу постепенно уменьшали и довели до 100 мг на ночь. Но потом внезапно без боли и других симптомов, было небольшое кровотечение. Предполагаемая отслойка плаценты на узи не подтвердилась. Дозу резко повысили до 600 мг в день прием перорально. Через две недели после этого, был жуткий приступ головной боли. Дозу снизили постепенно и сейчас она составляет 200 мг на ночь.У меня вопрос, на сколько долгий прием утрожестана влияет на плод? уровень прогестерона не проверяли ни разу за время беременности.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:47 30-05-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На здоровья плода столь длительное применение не оказывает негативного влияния, как впрочем и польза от применения на этих сроках для сохранения беременности весьма сомнительна.
# 14:51 30-05-2018 Аноним, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Спасибо большое!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru