искусств. методы

13:01 10-01-2019 / Анна / Санкт-Петербург, обратиться

Борис Александрович,здравствуйте!Очередной криоперенос на ЗШС закончился неудачей,ставят ЗБ на сроке 4-5 недель.Эндометрий на момент переноса 7 мм,на последнем УЗИ 8 мм.
Подскажите насколько это могло повлиять на исход,ведь по идее он должен расти на фоне роста ХГЧ?И от чего это может зависеть?
Спасибо

Ответы

# 12:22 11-01-2019 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проводилось ли исследование кариотипа абортуса?