артролог

09:42 14-05-2004 / Елена, обратиться

Моей маме прописали в качестве базового лекарства "Тауредон". Однако найти его сейчас невозможно - нет нигде и не ожидается.
Подскажите замену (аналог), или информацию по "Тауредону" - его выпускают еще?

Ответы

# 10:22 14-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Елена! Тауредон выпускается, однако за рубежом (Компания BYK GULDEN). У нас бывает только в виде импорта. Относится к базисным препаратам группы препаратов золота. KRKA выпускает препарат Ауропан, насколько я знаю, он более распространен сейчас в России.
# 13:34 05-10-2010 Рейхан, обратиться
Здравстуйте! Хочу узнать имеется в продаже препарат Tauredon в аптеках Москвы щас и сколько он стоит?
# 20:38 09-07-2011 марина, обратиться
позвоните по телефону там его вы найдете зовут кроткая Татьяна 80293471167 г.Минск Беларусь
# 13:55 03-03-2012 lekarstva, обратиться
Тауредон (TAUREDON) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +7-915-455-1781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.
# 16:07 14-05-2013 Лада, обратиться
Есть ли сейчас тауредон, стоимость? Доставка в г. Омск? Ответ жду на davidova_lada@mail.ru Спасибо заранее.