артролог

15:55 13-06-2004 / Галина, обратиться

Болею ревмотоидным полиартритов уже 15 лет. сейчас состояние очень тяжелое, не помогают никакие лекарства. Пол года принbмаю Инолтру, может бесполезно?

Ответы

# 23:08 15-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Галина! Инолтра - пустая трата денег. "Никакие лекарства не помогают" - это озночает, что подбора лекарств не производилось, а если и производилось, то схема лечения была выбрана недостаточно адекватная. Необходимо подобрать комплекс препаратов. Но это делается ТОЛЬКО В СТАЦИОНАРНЫХ условиях.