артролог

21:02 05-07-2004 / Жора (И.Б. 3888…, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна Вы писали- 05 июля 2004 14: 47: 01
Во избежание сильнейшего обострения . Питаться надо правильно, для этого и существует специальная диета для подагры.
Не могли бы Вы вкратце объяснить механизм подобного обострения и что кроме антипуриновой диэты и аллопуринола эффективно снижает МК в крови для информации.
Заранее Вам благодарен

Ответы

# 13:48 07-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да, в принципе, ничего. Это заболевание пока что не научились вылечивать полностью, а только выводить в ремиссию. Что же касается голодание - это стресс для организма. Во время стрессовых ситуаций происходит обострение хронических заболеваний. Это если вкратце.