артролог

16:56 07-07-2004 / Юлия, обратиться

Моему малышу 2, 9 лет. Недавно заболела ножка. Травмы не было. В травмопункте сказали реактивный артрит. Прошло за два дня. Что это? Почему? чем черевато?

Ответы

# 20:15 07-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Честно - не знаю. Суставы реагировать могут и на кишечные расстройства, и на вирусную инфекцию, и мало ли на что еще. .. Если повторится - повод обратиться не в травмпункт, а к детскому ортопеду.