артролог

13:49 07-09-2004 / Natalija, обратиться

Добрый день доктор. У моей мамы (57 лет) длительное время болит в районе седалищной кости (если я правильно выражаюсь, внизу), на правой стороне. Болит только когда лежит или сидит, когда ходит боли нет. Что это может быть?

Ответы

# 22:54 07-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вероятнее всего, проблема с седалищным нервом. Покажитесь вертебрологу или неврологу.