артролог

20:07 07-09-2004 / Таня 41 Год…, обратиться

Посоветуйте, что- нибудь, очень сильно болят колени, особенно ночью / ноги как бы "сводит"/ ,постоянно от этого просыпаюсь. Венотоники помогают, но очень неэффективно, подскажите, что можно сделать. Большое спасибо.

Ответы

# 22:59 07-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для начала неплохо было бы сделать рентгенограммы коленных суставов и показаться ревматологу, а заодно и ортопеду. Надо разбираться, артроз это, артрит (если артрит - то какой, их множество разновидностей) или что- то иное.