артролог

15:23 08-09-2004 / Tatiana, обратиться

Здравствуйте еще раз. Боли продолжаются. . . Не могу согнуть пальцы в кулак, особенно по утрам. . . такое впечатление, что все суставы "затекают". Сдала анализы крови. Врач прописал VIOXX. Облегчение наступает, но не всегда. Что- то еще можно сделать? Помогите , пожалуйста.

Ответы

# 22:23 08-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не знаю такого препарата. .. Равно как и не знаю, от чего Вас лечат. Ситуация такая с одной рукой или с обеими? Пальцы отекают и болят, или еще и немеют?
# 15:47 13-09-2004 Аноним, обратиться
спасибо за ответ. просто не могу согнуть пальцы. колени и плечи тоже болят. особенно по утрам. потом потихонечку проходит, но все равно - просто боль уменьшается. а лекарство - противовоспалительное. .. .. завтра пойду еще раз ко врачу - спрошу, как же долго мне так. ..
спасибо