артролог

02:21 18-09-2004 / Елена, обратиться

Помогите советом. Продуло правую сторону. Воспалился седалищный нерв и бедренный сустав. Ломота по всей ноге. Боль в суставе постоянная. Начала хромать. Не знаю чем лечиться , так как я кормлю 8- месячного ребенка грудью. грею красной лампой, но результата нет. Воспаление сильное. Спасибо!

Ответы

# 15:11 18-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы сами себе такой диагноз поставили? Неврит седалищного нерва, ишиаз и артрит тазобедренного сустава - это три разные патологии. Обратитесь для начала очно к неврологу. Если дело не в нерве, а в самом суставе - тогда к ревматологу.
# 11:33 11-10-2009 Низами, обратиться
Вот уже третьи сутки не сможем снять болевой синдром нервного ишиаза. От поясницы, сидалищного нерва, сильная боль отдается по правой ноге. Ни лежать, ни сидеть, ни стоять, ни ступать - невозможно! Адская боль. Уколы мовалиса и диклофенака, таблетки кетанова, порошок нимесила - желаемого результата не дали. Что делать? Как помочь человеку? Низами