артролог

16:09 23-09-2004 / Наталья, обратиться

Для лечения ревматоидного артрита в качестве базисной терапии назначили сульфасалазин по 1 таблетке (500 мг) 3 раза в день. Принимаю уже 3 месяца, есть улучшения общего состояния. Подскажите, пожалуйста, как длительно его можно принимать (три месяца, пол года, год или больше)? (Мне 27 лет) Заранее благодарю

Ответы

# 21:52 24-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Наталья, эти вопросы надо обсуждать с лечащим врачом. Я же не могу проследить динамику Вашего состояния. В общем и целом задача грамотного врача - подобрать минимальные дозировки базисных препаратов для постоянного применения.