артролог

11:10 24-09-2004 / Ирина, обратиться

Доктор! Что Вы имеете в виду говря, консервативно- поддерживающая терапия? У меня диагноз артроз коленного сустава. Специалист УЗИ сказал, что ниего страшного, врач напугал до смерти. Кому верить? Хотелось бы знать, если какие- либо народные средства и способы вылечить эту болезнь или хотя бы не дать ей развиться? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:48 24-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Народными средствами занимаются народные целители. Кому верить - я не могу Вам ответить. Могу лишь сказать, что артроз - не смертельная болячка. Конечно же, лечить надо. Но все зависит от стадии. В 1 - 2 стадии можно лечить консервативно, в 3 - 4 стадии все консервативные мероприятия совершенно бесполезны.